Соболев отказался от награды лучшего игрока кубкового матча и передал приз Титкову

Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев был признан болельщиками лучшим игроком первого матча ¼ финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Оренбургом» (0:1), однако отказался от награды и передал приз автору победного гола в составе хозяев — Николаю Титкову, сообщает пресс-служба Кубка России.

На 10-й минуте матча счёт открыл полузащитник «Оренбурга» Титков, который реализовал пенальти. Этот мяч остался единственным в прошедшей встрече. На 40-й минуте прямую красную карточку получил защитник «Спартака» Олег Рябчук. Он сбил Юрия Ковалёва, убегавшего к воротам Александра Селихова. Всё оставшееся время красно-белые играли в меньшинстве.