«Крылья Советов» в серии пенальти победили махачкалинское «Динамо»

МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Самарские «Крылья Советов» в серии пенальти победили махачкалинское «Динамо» в матче группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу.

Основное время встречи пятого тура группы А в Самаре завершилось со счетом 3:3. У хозяев отличились Ульви Бабаев (1-я и 43-я минуты) и Дмитрий Цыпченко (11). В составе гостей спустя 10 минут после выхода на замену дублем отметился Гамид Агаларов (57, 66), еще один мяч забил Абакар Гаджиев (90+2). В серии пенальти точнее были самарцы — 5:3.

Самарцы, ранее потерявшие шансы выйти в плей-офф турнира, набрали 2 очка и идут на последнем, четвертом месте в таблице квартета. «Динамо» (8) располагается на третьей строчке.

В заключительном туре махачкалинцы 22 октября примут московский «Спартак», «Крылья Советов» 24 октября сыграют на выезде с московским «Динамо».