Скандал в русском футболе. «Ростов» наехал на комментатора Генича и получил унизительный ответ

Эпичная заруба.

Источник: Sport24

Матч «Спартак» — «Ростов» завершился еще позавчера. Но страсти по нему не утихают до сих пор. Ростовчане вели в счете до последних секунд игры, но затем Александр Соболев сравнял счет.

Уже после финального свистка главный тренер гостей Валерий Карпин за споры с арбитром получил красную карточку.

«О чем говорили с судьями? Про футбол. Без конкретики. Вы говорите про судей, ну сколько можно? Все видно, что не понятно. Много претензий было. Главная претензия — что человек бежит к мячу, ему не дают к мячу подобраться, а на наши ворота идет атака. Вы спрашиваете хрень какую-то, сами не видите? Ну, так вы про это говорите, а не я. Почему вы нас про это спрашиваете? Я сейчас про них буду говорить, и еще красную получу», — сказал Валерий Георгиевич после матча.

Видео из официального сообщества "Матч Премьер" в VK

К обсуждению судейства подключилась и супруга Карпина Дарья: «Два нарушения на наших не свистит, тут ставит штрафной и несколько угловых после времени. Все как мы любим. Победу украли? Именно украли. Но было понятно, что так будет, в таблицу достаточно посмотреть», — написала Карпина в своем телеграм-канале.

А потом и официальный аккаунт «Ростова» в телеграме начал действовать.

Дальше было еще несколько постов со спорными, по мнению ростовчан моментами. А затем крайним неожиданно сделали комментатора матча Константина Генича. «Ростову» не понравилось, что Генич назвал столкновение Александра Соболева и Андрея Ланговича «игровым моментом».

«Костя, бомбер — это, конечно, хорошо. Но лучше бы ещё и очки подарили, епт», — написал «Ростов», намекая на тот факт, что «Спартак» презентовал комментатору бомбер из своей новой коллекции.