
Матч пройдет 24 октября на «Ozon Арене». Начало встречи — в 19:30 по московскому времени.
«Сложный матч для прогноза, так как не понимаю, что можно ожидать от сегодняшнего “Краснодара”. Все-таки шесть матчей без побед — многовато для топ-клуба. Так можно и чемпионство упустить. Не уверен вообще, сможет ли Мусаев выправить ситуацию. Если Кордоба будет в форме и настроен, то проблем не должно возникнуть, но по последним матчам видно, что он до сих пор не набрал нужную форму. Сложный будет матч для “Краснодара”. Не удивлюсь, если “Балтика” грохнет “Краснодар” сегодня», — сказал Мостовой «СЭ».
В 11-м туре «Краснодар» на выезде сыграл вничью с «Локомотивом» (3:3), «Балтика» дома разделила очки с «Ростовом» (0:0).
После 11 матчей краснодарцы набрали 22 очка и занимают пятое место в турнирной таблице РПЛ. Калининградцы имеют 13 очков и располагаются на седьмой строчке.