
— Какие цели вы преследуете в словесных дуэлях? С тем же Дзюбой, например?
— Какая же здесь дуэль, он мне не отвечает.
Артем Дзюба — мой кормилец. Он совершает прекрасные глупости, которые занятно комментировать. Недавно он сказал, что хочет сделать карьеру в кино.
— Видите перспективы?
— Конечно. Например, есть прекрасная [роль] человека, которого убивают на первой минуте. Или посетитель бара на заднем плане. Ну или звездная роль дворового олуха в майке-алкоголичке в фильме про 60-е. Только надо научиться играть в домино, тогда так во дворах время проводили.
Очень много ролей. В детективах часто показывают тела в морге. Можно повесить номерочек 22, — сказал блогер и руководитель «Эгриси» в подкасте футболиста «Титана» Кирилла Бирюкова.
Узнать больше по теме
Биография Артема Дзюбы: карьера и личная жизнь футболиста
В российском футболе болельщики привыкли разбирать не только игру команд, результаты и достижения. Это целая экосистема, которая включает в себя также скандалы, провокации и просто забавные ситуации. В каждом из этих аспектов, включая футбольные, лучше всего в последние годы себя проявляет Артем Дзюба. Биография спортсмена — это настоящие «американские горки» с неподражаемым русским акцентом.
Читать дальше
