
Он был разочарован тем, что обнаружил, вернувшись в клуб. Он сомневался, что люди достаточно неравнодушны к своей профессии. За последнее десятилетие, с тех пор как ушел сэр Алекс Фергюсон, «Юнайтед» не хватало опытных профессионалов, способных тащить команду за собой.
У них был лучший в своем деле Роналду — и я думаю, что он ушел, потому что, читая между строк, не были выполнены данные ему обещания относительно игроков, которые придут на «Олд Траффорд». Я говорю об одном из величайших игроков, которые когда-либо били по мячу. Для тех, кто принимал решения на «Олд Траффорд», было безумием не послушать его.
Я думаю, эго Криштиану заставило его думать, что кто-то наверху клуба будет его слушать. Но никто этого не сделал — и более чем два года спустя «Юнайтед» не продвинулся дальше«, — заявил экс-тренер “Ливерпуля” Сунесс.