
Академия «Барсы» лучше, чем у «Реала»? Я думаю, что сейчас мода такая. Когда мы выигрывали три Лиги чемпионов подряд, никто не вспоминал о кантере «Реала».
А за последние 8 лет… Где была академия «Барселоны»? После Месси они вырастили Ламина Ямаля, который, конечно, зверь. У них есть и другие хорошие ребята.
«Реал» не может себе позволить думать о воспитанниках — он должен выигрывать. Год назад никто не говорил, что Винисиус или Родриго — плохие игроки или что они не из академии«, — сказал бывший защитник “Реала”.