
— Время покажет. По крайней мере, футболист хороший и умеет забивать, знает, как забивать. Играл на высоком уровне, становился чемпионом России. Если все будет в порядке, то, безусловно, поможет команде.
— Вы немного скептически относитесь к «Динамо»?
— Почему? Нет. Я ко всем командам отношусь скептически, потому что сейчас нет мощных клубов. «Спартак» боролся с «Краснодаром», с «Зенитом», а в итоге даже в тройку не попал. ЦСКА хорошо провел только весну и занял третье место. Биться за первое место и медали будут четыре московские команды, «Краснодар» и «Зенит».
— Тюкавин, как выйдет, сразу опять станет основным?
— Еще надо восстановиться. После зимней паузы мы увидим его во всей красе, а до нее ему будет тяжело. Пожелаем скорейшего восстановления, как можно быстрее выходить на поле и составлять конкуренцию, потому что здоровое соперничество помогает и прогрессировать, и мотивировать на хорошую игру. Тюкавин с Сергеевым будут хорошей связкой, — сказал бывший нападающий сборной России.