
По данным источника, несмотря на щедрые предложения «Зенита», клуб из Белу-Оризонти и сам Кайо не хотят вести переговоры. Нападающий предпочел бы остаться в «Крузейро», чтобы привлечь внимание тренера сборной Бразилии Карло Анчелотти.
С 11 голами в 12 матчах Кайо лидирует в гонке бомбардиров национального чемпионата. Подробнее его статистика — здесь.
В мае представители «Байера» просматривали один из матчей с участием Кайо.
Форвард выступает за «Крузейро» с лета прошлого года после перехода из «Ювентуса» за 7,2 млн евро. Также он играл за «Сантос» и был в аренде во «Фрозиноне».
Узнать больше по теме
ФК «Ювентус»: состав, ближайшие матчи в 2025 году и достижения клуба
Туринский ФК «Ювентус» по праву считается гордостью итальянского футбола. Это один из старейших, самых титулованных и дорогих клубов мира. В нашей статье — история команды, ее символика, ближайшие матчи в 2025 году и легендарные игроки, прославившие «черно-белых».
Читать дальше