Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
Египет
1
:
Иран
1
П1
X
П2
завершен
Новая Зеландия
1
:
Бельгия
5
П1
X
П2
завершен
Кабо-Верде
0
:
Саудовская Аравия
0
П1
X
П2
завершен
Уругвай
0
:
Испания
1
П1
X
П2
завершен
Норвегия
1
:
Франция
4
П1
X
П2
завершен
Сенегал
5
:
Ирак
0
П1
X
П2

Тренер «Кайрата» про 0:0 с «Селтиком» в ЛЧ: «Ребята будут биться в ответном матче и оставят все силы. Надеемся на поддержку болельщиков — она поможет»

«Кайрат» в Глазго сыграл вничью 0:0 с «Селтиком» в первом матче квалификации Лиги чемпионов.

Источник: Спортс"

— У вас было несколько моментов, которые вы не смогли использовать. Разочарованы ли вы этим? Что мы увидим в ответной игре?

— Естественно. Конечно, мы хотели забить гол в тех моментах, которые у нас были.

Мы ребятам говорили, что моменты будут, и нужно постараться их реализовывать.

Потому что с таким соперником, как «Селтик», у тебя не будет много моментов. Да, не получилось, но ничего страшного.

Нам предстоит долгая дорога, восстановление, и сейчас я не могу вам точно сказать, что будет в ответной игре.

Единственное, что я могу точно пообещать — ребята так же будут биться и оставят все силы на футбольном поле.

И, конечно же, мы надеемся на поддержку наших болельщиков. Их влияние и поддержка, как и болельщиков «Селтика» у них дома, нам заметно поможет, — сказал главный тренер «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин.