О том, что ему понравилось в сегодняшней игре.
"То, что мы сыграли на ноль. Что мы забили 5 голов. Потрясающие ощущения. На трибунах царила великолепная атмосфера. Мы получили массу удовольствия. Но мы также работали ради этой победы, так что она была заслуженной.
Мы очень хорошо начали игру, и это помогло. В первом тайме все складывалось удачно. Во втором тайме мы контролировали игру и забили еще один гол. Я доволен результатом. Мы работаем вместе уже больше года — мы лучше понимаем друг друга и лучше действуем на автоматизме, чем в первые месяцы прошлого сезона, когда мы только начинали".
О предстоящем матче с «Челси» в Лиге чемпионов.
"Сегодня мы поставили себя в хорошую ситуацию. На следующую игру выйдем полными уверенности.
Это будет домашний матч. То, что игра пройдет на «Альянц Арене», — это важный фактор. Как и в любом другом матче, мы постараемся победить — не имеет значения, купил ли соперник [игроков] на миллиард или на 10 миллионов. Задача у нас одна и та же", — сказал Компани.