
«Динамо» будет непросто с учетом кадровых потерь. Без Миранчука, который неплохо связывал игру в атаке в последних матчах, непонятно, как команда Карпина будет действовать впереди.
Конечно, есть хорошее нападение в лице Сергеева и Тюкавина, которые могут из любого момента сделать гол. Но вопрос в том, насколько часто будут им доставлять мяч из средней линии. А хотелось бы, чтобы это происходило чаще, поскольку с нынешнем игрой обороны нет уверенности, что «Динамо» избежит пропущенных мячей — у «Зенита» даже в его не лучшем состоянии возможности забить всегда возникнут.
В общем, Питер выглядит фаворитом игры, и динамовцам надо будет провести лучший матч в сезоне, прыгнуть выше головы, чтобы добиться победы или ничьи«, — сказал бывший тренер “Динамо”.
