Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Кюрасао
:
Кот-д`Ивуар
Все коэффициенты
П1
18.00
X
8.50
П2
1.18
Эквадор
:
Германия
Все коэффициенты
П1
5.40
X
4.80
П2
1.58
Япония
:
Швеция
Все коэффициенты
П1
1.93
X
3.55
П2
4.40
Тунис
:
Нидерланды
Все коэффициенты
П1
30.00
X
12.00
П2
1.10
завершен
Чехия
0
:
Мексика
3
П1
X
П2
завершен
ЮАР
1
:
Южная Корея
0
П1
X
П2

Семак о 2:0: «В 1-м тайме “Зенит” играл хорошо, во 2-м подустал. С быстрыми атаками “Локомотива” мы справились. Больше опасности было от фланговых передач на Комличенко»

Сергей Семак подвел итоги матча с «Локомотивом».

«Зенит» одержал победу со счетом 2:0 в матче 14-го тура Мир РПЛ.

— Тяжелая игра, счет был минимальный всю игру. В первом тайме мы играли хорошо, во втором подустали — и движение стало чуть хуже. При этом все отрабатывали моменты до конца.

Качество «Локомотива» — быстрые атаки, с этим мы справились. Больше опасности было от фланговых передач на Комличенко. Достойно сыграли в обороне и в атаке, поздравляю команду и болельщиков. Сложный матч, важно было победить.

— Почему первые замены были сделаны только на 75‑й минуте?

— Все доигрывали до конца, остроты у наших ворот было немного. В такую сложную игру входить непросто. Когда стало тяжело двигаться игрокам, мы освежили заменами. Нормально смотрелись и до замен, и после, что отрадно, — сказал главный тренер «Зенита».