
«Я бы начал с того, как мы сыграли на таком сложном поле против “Дженоа”, который был в хорошей форме. Мы знали, что играть против такой команды будет нелегко, и что нам нужно совершенствоваться в плане качества игры и характера, и в итоге мы оказались правы и показали хорошую игру.
Когда их силы были на исходе, мы пропустили, а на таком поле это усложняет ситуацию. Мы могли сделать счет 3:1, но нам пришлось засучить рукава, и в итоге мы одержали важную победу. Игроки включились в игру с самого начала.
Тренер хорош, когда дела идут хорошо, но когда что-то идет не так, вас критикуют. Но и вышедшие на замену игроки продемонстрировали характер, зрелость и качество игры", — сказал Киву в интервью Sky Sport.
