
"Нельзя играть на одном уровне все 70 матчей. Но нужно стараться показывать все, что можешь.
Этот сезон — американские горки. Нельзя быть наивным и думать, что это будет легко. Мы играем против лучших команд каждую неделю. Мы должны продолжать двигаться вперед, верить в себя и контролировать то, что поддается контролю.
Мы должны игнорировать внешний шум. И нам это отлично удается. Люди будут говорить о чемпионской гонке и об «Арсенале», но у нас очень спокойная команда.
Я не наивен и не думал, что «Брентфорд» — легкая добыча. Это одна из лучших команд в лиге, и их недавняя форма это подтверждает. Это одно очко, заработанное на нашем пути, но мы хотели выиграть этот матч", — сказал Деклан Райс.
«Арсенал» лидирует в АПЛ с 57 очками после 26 туров. «Ман Сити» отстает на 4 балла, «Астон Вилла» — на 7, «МЮ» — на 12, «Ливерпуль» — на 15.
