— Ты из того поколения, которое частично выросло на историях вроде шампанского Кокорина и Мамаева и многих других. Эти истории вообще поучительные? Из них какие-то выводы люди делают, как ты думаешь?
— Блин, на самом деле я как-то к этому отношусь, знаешь, что 100% неправильно, но все равно это исторически, все вспомнят об этом. Безусловно, это непонятные суммы, если реально, что пишут. Но Кокора — легенда все равно, в любом случае молодец. Пошумели здорово.
Я не знаю, кто сейчас может в целом такую сумму потратить на это, в каком бы состоянии ты ни был, пьяный или не пьяный. Это огромная сумма денег. Поэтому кто как к этим деньгам относится — наверное, поучительная [история] для кого-то. Думаю, сейчас поколение людей изменилось, более все такие закрытые.
Это поучительные такие истории, мы понимаем, что везде заснять всё могут. Поэтому лучше перебздеть, без лишнего шума, 100%, — сказал полузащитник «Зенита».
