
В матче 26-го тура Серии А «Наполи» уступил со счетом 1:2. На 48-й минуте матча арбитр Даниэле Киффи отменил гол Мигеля Гуттьерреса из-за фола Расмуса Хейлунда в атаке.
После игры спортивный директор неаполитанцев Джованни Манна раскритиковал судейство: «ВАР отменил пенальти, но не позвал судью к монитору при незасчитанном голе — это позор. Нам не нравится, когда нас выставляют идиотами».
«Наш игрок вступил с Хейлундом в единоборство, у него было преимущество. Он сказал мне, что его [Хейлунда] рука была отведена назад, и он его уронил. Думаю, это явный и очевидный фол, контакт был. Я понимаю позицию “Наполи”, но не вижу здесь никакой ошибки. Мне кажется, совершенно очевидно, что Хина придержали.
Послушайте, это был хороший матч, я не хочу говорить об инцидентах. Это была настоящая битва, и мы очень счастливы", — сказал Палладино в интервью DAZN Italia.
