
"Я этого не заслужил, если честно. Наверное, он должен был достаться одному из тех парней, что так здорово защищались. У меня была пара моментов, но я не смог поймать ритм. Благодарен тем, кто за меня проголосовал.
Вторая игра — это уже классика для Англии, да? Выиграть первую и сыграть вничью во второй. Нормально. Думаю, они играли на ничью, которая выводила их дальше. Честь им и хвала, они отлично справились", — сказал полузащитник сборной Англии.