
"Это случилось, когда я сделал глупый подкат, честно говоря. Я пытался отобрать мяч, немного протянул ногу и задел парня. Я поговорил с ним, а затем их скамейка подскочила, пытаясь выпросить для меня желтую карточку.
Думаю, я узнал их тренера [Кейруша]. Он ведь раньше работал в «Манчестер Юнайтед», так что испытываю к нему огромное уважение. Просто это был элемент соперничества, ничего более", — сказал Беллингем.