
"Я всегда верю, что все возможно, и я не думаю, что нам обязательно нужно какое-то чудо, чтобы далеко продвинуться на чемпионате мира.
Я считаю, у нас действительно хорошая команда. Я думаю, мы можем это сделать.
Все должно сложиться в вашу пользу, как и у всех. Я всегда считаю, что верить лучше, чем не верить", — сказал Пулишич.