
На ЧМ-2026, проходящем в США, Канаде и Мексике, число участников впервые увеличилось с 32 до 48 команд.
"Я думаю, что сборная России вышла бы из группы на чемпионате мира. Конечно. Сейчас молодежь хорошо играет.
Если бы Россия играла на чемпионате мира, то они были в восьмерке сильнейших", — сказал Ари.