
"Я ждал большего от команды. Ждал больше конкретики при игре с мячом, больше доминирования. Мы уже не на мировом уровне. Но и не сказать, что плохи. Мы на уровне.
Но мы испытываем трудности против команд, которые сильны в единоборствах, технически хороши, хорошо работают без мяча и хорошо защищаются.
Когда физически уступаешь сопернику, нужно играть более конкретно. В этом плане определенно есть над чем поработать", — заявил Бастиан Швайнштайгер.
Эквадор додавил Германию и вышел в плей-офф! Вот это развязка.