
Ранее экс-хавбек «Баварии» и сборной Германии заявил, что Кот-д’Ивуар играет в «африканский футбол, немного дикий».
«Я говорил о футболе, а не о людях. Это был футбольный анализ — ни больше, ни меньше. Я не хотел никого оскорбить», — сказал Швайнштайгер, которого цитирует ARD.