
Ранее стало известно, что бразильский «Ботафого» отказался от поездки в Россию для участия в Братском кубке, который был запланирован в Москве с 4 по 18 июля.
— «Ботафого» не сможет приехать в Москву на турнир и сыграть с «Динамо» и ЦСКА. Турнир стартует 4 июля. Могли бы вы выручить организаторов и сыграть в Москве в июле? Или это невозможно?
— У нас квалификация еврокубков. Если бы не она — да, мы бы приехали в Россию, — сказал Константин в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.