
«Обе команды хорошо стартовали как по результату, так и по игре — их можно назвать одними из фаворитов в борьбе за золото. Наряду с “Зенитом” они сейчас сильнейшие команды РПЛ не только из-за того, что победили в обоих стартовых турах, но и в плане перспективы, постановки игры и уровня составов.
«Краснодар» пока хорошо справляется с потерями Кордобы и Сперцяна. Джона качественно подменяет Боссели, а с ролью Эдуарда здорово справляется Кривцов. С возвращением Кордобы потенциал команды будет еще выше.
А «Спартак» сделал качественное приобретение в лице Даку. Команды равные по силе, поэтому прогнозировать результат их очного матча трудно. Но он окажет существенное влияние на ход борьбы за лидерство«, — сказал бывший полузащитник “Спартака” и “Краснодара”.