
— Недавно вы общались с фанатами футбольного «Динамо», была перекличка с фанатами. Как впечатления?
— Я помню себя маленьким, когда стоял на фанатском секторе. Понимаю их радость, когда побеждает родная команда. Тем более, со мной были дети. Они видели, как папа болеет и переживает за московское «Динамо».
С фанатами у меня теплые отношения. Спасибо им. Думаю, это была памятная история. Хотелось бы, чтобы на матчи РПЛ ходили активные фанаты, но здесь не от нас все зависит. Влияют правила и желание людей ходить на футбол. Это их право, не могу осудить.
— Будете смотреть «Зенит» — «Динамо»?
— Буду. Надеюсь, «Динамо» победит, — сказал Овечкин.
Узнать больше по теме
Биография Александра Овечкина: карьера и личная жизнь хоккеиста
Сегодня Александр Овечкин по праву является живой легендой мирового хоккея. В 39 лет спортсмен побил вечный рекорд Уэйна Гретцки и стал номером один на все времена, навсегда войдя в истории НХЛ. Как это удалось воспитаннику московского «Динамо», мы расскажем в его биографии.
Читать дальше