
— Хочется спросить про конкретный отрезок в матче — между первым и вторым голом. В этот период «Ростов» очень сильно прижал ЦСКА к воротам. С чем это связано? Почему именно этот отрезок оказался самым неудачным для ЦСКА?
— Гол выбил из колеи. Первый удар во втором тайме сразу стал голевым. Также нужно было немножко удлинять игру, переводить ее в зону «Ростова». Мы же хотели выходить за счет коротких и средних передач, которые перехватывал соперник.
— Вам пришлось делать очень раннюю замену. В связи с травмой Милана Гайича на 10‑й минуте вышел Энрике Кармо. Насколько это поломало план на игру?
— Понятно, что нарушило. Планировали играть несколько другим составом и с другими взаимодействиями. Потому что Данила Круговой в атаке — это одни взаимодействия, а Кармо — другие. Но считаю, что в первом тайме мы довольно‑таки неплохо создавали моменты. Нужно было забивать свой гол, но, к сожалению, не получилось.
— Теперь в таблице Кубка «Акрон» отрывается от вас. Насколько для ЦСКА это будет проблемой?
— Не думаю, что это проблема. У нас еще три игры впереди, и там надо забирать свои очки. Мы свои заберем, — сказал главный тренер ЦСКА.
ЦСКА и «Локомотив» занимают последние два места в группе с «Акроном» и «Ростовом» в Кубке после 3 туров.