"Думаю, Де Дзерби подошел к этому лету со списком игроков, которых хотел, и они, возможно, потратили целое состояние на всех этих футболистов. Я не уверен, что суммы трансферов соответствуют уровню игроков, но никто не ожидал, что они окажутся на дне таблицы.
Ван Хекке стоил немало, Тонали — невероятные деньги, Савио, да и Мармуш тоже. Для «Тоттенхэма» сейчас предстоят очень долгие три недели, и им просто необходимо начать выигрывать матчи, когда они вернутся после паузы на матчи сборных.
Если они очень скоро не начнут побеждать, то появятся самые серьезные вопросы — если еще не появились.
Я по-прежнему считаю, что у них хватит сил, чтобы остаться в лиге. Они будут ориентироваться на ситуацию «Астон Виллы» и на то, что с ними случилось в начале прошлого сезона, когда они, по-моему, не выиграли ни одного из первых пяти матчей, а потом сумели подняться по таблице и снова пробиться в еврокубки. Они посмотрят на это и подумают, что впереди еще очень много футбола — так и есть, — но в «Тоттенхэме» предстоит проделать огромный объем работы.
Я ставил на то, что они закончат сезон в топ-6, но теперь уже не уверен, что так и будет", — отметил экс-форвард сборной Англии в интервью Betfair.