
Напомним, Артем Дзюба заявил, что его карьера закончилась.
"Артем Дзюба — мой давнишний знакомый, один из немногих профессиональных футболистов, которого знаю лично. Это большой футбольный мастер, безусловно, его появление как игрока в лиге будет плюсом. Это один из самых узнаваемых медийных спортсменов, его появление в медиафутболе будет огромным плюсом для самой индустрии.
Официально приглашаю Артема принять участие в матчах сборной медиафутбола России в статусе, который был бы ему комфортным. Будь то тренерский мостик либо футбольное поле", — сказал Осипов.
Ранее сборная медиафутбола России под руководством Леонида Слуцкого победила Таджикистан в первом официальном матче (4:3). За Россию сыграли Алан Дзагоев, Роман Павлюченко, Дмитрий Тарасов, Виталий Дьяков и другие.
Следующий матч медиасборной может состояться 18−21 октября. Возможные соперники — медийные сборные Казахстана и Узбекистана.
Дебют медиасборной России: камбэк с 1:3, слезы Слуцкого на гимне и решающий гол Павлюченко.
Дебют сборной медиафутбола России смущает. Почему?
***
Артем Дзюба объявил о завершении карьеры.