
— Сергей Богданович, все всегда думают, что «Зенит» тащат бразильцы, сегодня их было много, но они не смогли обеспечить результат и забить гол, а потом вышли молодые ребята, и вот один из них принес «Зениту» победу. Или это просто как в сказке: «Дед бил, бил, не забил» — просто они сделали основную работу, а потом уже ребята вышли и дожали?
— Это реализация, иногда так бывает и случается. У многих игроков были сегодня хорошие позиции, хорошие моменты для того, чтобы забить, но они не смогли. Ваня смог, молодец. В этом нет никакой закономерности.
Если мы говорим о чемпионате, то действительно: на сегодняшний день те же Соболев и Глушенков забивают больше, чем их конкуренты, скажем так, на этих позициях. Поэтому они и играют. Что будет завтра, посмотрим. У нас команда. Кто-то в один период лучше играет, кто-то в другой. Нужны все, и важны все, — сказал главный тренер «Зенита» после победы над БАТЭ (1:0).