
"Мне игра понравилась. Мы сделали то, что запланировали. Показали хороший прессинг. Первый тайм был очень хороший, второй тайм — хороший. В обороне есть огрехи, которые мы будем исправлять.
Победила более классная команда, которая реализовала свои моменты. Забей мы свои мячи в первом тайме, наверное, нам было бы легче. Буду дальше мучиться и думать бессонными ночами, как нам обыграть «Зенит».
У нас забивают футболисты, в которых никто не верил, кроме нашего тренерского штаба. Другое дело, что сегодняшний автор гола Порохов в четырех моментах игры не отборолся. За это он будет наказан дополнительной работой. Нужно играть на команду, а не только на личную статистику.
Наш глава судейского департамента Мажич делает то же самое, что и мы. Мы берем футболистов из Второй лиги и делаем из них футболистов. А он берет судей уровня Второй лиги и старается сделать из них судей", — сказал Талалаев.