"Пока я не полностью доволен своей статистикой и считаю, что могу показывать более высокие результаты. Цифры имеют значение, и я понимаю, что должен забивать больше голов и отдавать больше результативных передач. В последних матчах я был близок к тому, чтобы отличиться или помочь партнерам, но мне немного не везло.
Как я уже говорил, мы продолжим работать — точнее, прежде всего я сам буду работать над завершением атак и упражнениями, которые помогут мне лучше снабжать нападающих передачами. Именно поэтому мне нужно продолжать прогрессировать, чтобы чаще влиять на результат.
С начала сезона моя позиция немного изменилась, хотя я не всегда играю под нападающим. На этой позиции мне приходится немного больше бегать, чем когда я действую на левом или правом фланге.
У нас очень хорошие отношения [с главным тренером], мы постоянно общаемся на тренировках. Он многое объясняет мне относительно моей позиции и, когда я играю справа или слева, всегда спрашивает, комфортно ли мне. Думаю, мы хорошо понимаем друг друга, и он помогает мне чувствовать себя уверенно на поле", — сказал полузащитник.