"Я говорил об этом с самого начала, и меня удивляет, что люди только сейчас заразились этой идеей. Я говорил об этом два с половиной года назад. Унаи Эмери нужно было пригласить задолго до того, как Аморим появился на горизонте.
Так же, как вы тратите 70 миллионов фунтов на игроков, вы могли бы потратить деньги на Унаи Эмери. Я не говорю именно о 70 миллионах, но заплатите столько, сколько просит «Вилла», и пригласите его. Предоставьте ему полномочия.
Я говорил об этом еще до прихода Аморима. Я получил резкую критику от болельщиков «Виллы», но и по сей день я по-прежнему считаю, что он лучший тренер в этом деле, и, безусловно, способен придать «Манчестер Юнайтед» некую авторитетность и стабильность", — сказал экс-форвард манкунианцев в эфире Talksport.