
МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин высоко оценил командную атмосферу перед стартом плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
По итогам регулярного чемпионата «Вашингтон» занял первое место в турнирной таблице Восточной конференции. В первом раунде Кубка Стэнли столичный клуб сыграет с «Монреаль Канадиенс».
«Именно ради этого ты работаешь весь год, чтобы оказаться в плей-офф. Это веселое время года для всех. Думаю, химию в команде мы начали строить с первого дня. Конечно, в команде появились новые лица, но, кажется, все чувствуют себя как дома, все понимают, что это особенный коллектив. Были взлеты и падения, но мы всегда поддерживали друг друга и всегда были на одной волне. Уверен, как только шайба будет брошена, все будут мотивированы и перейдут в режим зверя», — приводит слова Овечкина сайт лиги.