Новости команды
25 февраляSport24
«Овечкин с Ковальчуком заранее обговорили, что хотят играть вместе». Интервью генменеджера «Вашингтона»Маклеллан — о главной сделке понедельника, обменах «Вашингтона» и активности клубов в трансферный дедлайн.
24 февраляЧемпионат.com
Ковальчук и Овечкин снова вместе! Теперь «Вашингтон» может смело идти за Кубком СтэнлиНикто не верил, но это оказалось правдой. В «столичных» теперь пять россиян!
24 февраляСпорт РИА Новости
«Монреаль Канадиенс» обменял Илью Ковальчука в «Вашингтон»МОСКВА, 24 фев — РИА Новости. «Монреаль Канадиенс» обменял российского форварда Илью Ковальчука в «Вашингтон Кэпиталз», сообщается на сайте столичного клуба НХЛ.
21 февраляСпорт-Экспресс
«Монреаль» ведет переговоры о новом контракте с Ковальчуком«Монреаль» ведет переговоры о новом контракте с нападающим Ильей Ковальчуком.
21 февраляSport24
Овечкин прорвало! Александр Великий прервал кошмарную засуху, забив самому дорогому вратарю мираДо 700-го гола один шаг, а вот «Вашингтон» снова проиграл.
20 февраляSportmail.ru
Овечкину пора забить: прогноз на матч «Вашингтон» — «Монреаль»700 голов в НХЛ можно выбить уже сегодня.
17 февраляСпорт-Экспресс
Травма угрожает карьере канадской звезды. Уэбер закрывал Овечкина и отнимал у России медали«Монреаль» теперь вряд ли попадет в плей-офф.
15 февраляЧемпионат.com
«Питтсбург» обыграл «Монреаль», Малкин и Ковальчук не забилиВ Питтсбурге (Пенсильвания, США) состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Питтсбург Пингвинз» и «Монреаль Канадиенс».
9 февраляЧемпионат.com
Ковальчук: Старшему сыну вчера исполнилось 11 лет, он попросил меня забитьНападающий «Монреаль Канадиенс» Илья Ковальчук рассказал, что победный гол в овертайме матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Торонто Мэйпл Лифс» (2:1 ОТ) посвятил старшему сыну.
9 февраляSport24
Ковальчук поднял на уши хоккейную Мекку. Он зарешал в овертайме самой старой битвы НХЛИлья похоронил «Торонто» и осчастливил «Монреаль».
8 февраляЧемпионат.com
Покидать «Монреаль» стоит только ради «Бостона». Где Ковальчук продолжит сезон?Русскую звезду хотят выменять из «Монреаля».
7 февраляТАСС
Передача Ковальчука помогла «Монреалю» победить «Анахайм» в матче НХЛТАСС, 7 февраля. «Монреаль» дома победил «Анахайм» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2.
7 февраляСпорт-Экспресс
Илья Ковальчук: Было бы неплохо остаться в «Монреале»Российский нападающий «Монреаля» Илья Ковальчук признался, что хотел бы остаться в клубе.
6 февраляСпорт РИА Новости
«Монреаль» пошутил про жест Ковальчука в матче с «Нью-Джерси»МОСКВА, 6 фев — РИА Новости. «Монреаль» выложил в своем твиттер-аккаунте видео с форвардом Ильей Ковальчуком, пошутив над его жестом к фанатам своей бывшей команды.
5 февраляСпорт-Экспресс
Илья Ковальчук: Если фанаты «Нью-Джерси» освистывают меня, значит, я сделал что-то особенноеНападающий «Монреаля» Илья Ковальчук поделился впечатлениями от выездного матча регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Джерси» (5:4 Б), где он реализовал победный буллит.
3 февраляТАСС
«Коламбус» победил «Монреаль» в матче НХЛ. Ковальчук и Гавриков набрали по одному очкуТАСС, 3 февраля. «Коламбус» обыграл «Монреаль» со счетом 4:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).