
НЬЮ-ЙОРК, 9 января. /ТАСС/. Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин сделал две результативные передачи в домашней игре регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Баффало».
Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу «Баффало». В составе победителей шайбы забросили Джошуа Доан (5-я минута), Алекс Так (27), Джейсон Цукер (33), Маттиас Самуэльссон (55) и Райан Маклауд (59). У проигравших отличились Мика Зибанежад (30) и Винсент Трочек (41).
Панарин набрал очки в пятом матче подряд. Всего в активе 34-летнего форварда 48 очков (16 шайб + 32 передачи) в 44 играх текущего сезона.
«Баффало» занимает четвертое место в турнирной таблице Атлантического дивизиона, набрав 50 очков в 42 матчах. «Рейнджерс» идут на седьмой строчке в Столичном дивизионе, имея в активе 46 очков после 45 встреч.
В следующем матче «Рейнджерс» 10 января в гостях сыграют с «Бостоном», «Баффало» в ночь на 11 января по московскому времени на своем льду встретится с «Анахаймом».
Майк Салливан | Линди Рафф |
Джонатан Куик (00:00-56:55) | Колтен Эллис |
Джонатан Куик (c 58:30) |
04:07 | Джош Доан (Джейсон Зукер, Маттиас Самуэльссон) |
26:58 | Алекс Так (Боуэн Байрам, Джош Норрис) | |
26:58 | Винс Трочек | |
29:34 | Мика Зибанежад (Артемий Панарин) | |
31:53 | Мэттью Робертсон | |
32:34 | Джейсон Зукер (Расмус Далин, Тэйдж Томпсон) | |
38:28 | Ноа Эстлунд |
40:51 | Винс Трочек (Джей Ти Миллер, Артемий Панарин) | |
54:24 | Пэйтон Кребс | |
54:24 | Пэйтон Кребс | |
54:38 | Маттиас Самуэльссон (Райан Маклеод) | |
58:30 | Райан Маклеод |
- Удаление на 2 минуты
- Удаление на 4 минуты
- Удаление на 5 минут
- Удаление на 10 минут
- Удаление на 20 минут
- Гол в пустые ворота
- Гол в пустые ворота в меньшинстве
- Гол в пустые ворота в большинстве
- Гол
- Гол в большинстве
- Гол в меньшинстве
- Буллит
- Нереализованный буллит
