«Колорадо» выиграл у «Миннесоты» во втором матче второго раунда плей-офф НХЛ — 5:2. Игра прошла на «Болл Арене» в Денвере.
Российский нападающий «Уайлд» Кирилл Капризов забросил одну шайбу. У 29-летнего россиянина теперь 11 (3+8) очков в 8 играх Кубка Стэнли-2026. Его одноклубник и соотечественник Данила Юров отметился результативной передачей и достиг отметки в 2 (0+2) очка в 6 играх.
Счет в серии стал 2−0. Третий матч пройдет на льду «Миннесоты» в воскресенье, 10 мая. Начало игры — 04:00 по московскому времени.
06 мая 03:00 Колорадо — Миннесота 0:0.
Узнать больше по теме
Биография Кирилла Капризова: карьера и личная жизнь хоккеиста
Если вы зададите вопрос, кто из российских хоккеистов является лучшим прямо сейчас, то ответы могут быть сильно разными. Но в тройку самых-самых точно войдёт Кирилл Капризов. Спортсмен тащит на себе «Миннесоту» с момента перехода в клуб из НХЛ. Биографию спортсмена разберём в нашем материале.
Читать дальше
