Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
Каролина
4
:
Вегас
5
П1
X
П2
завершен
ОТ
Каролина
4
:
Вегас
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Вегас
5
:
Каролина
4
П1
X
П2
завершен
Вегас
3
:
Каролина
5
П1
X
П2
завершен
Каролина
4
:
Вегас
2
П1
X
П2
завершен
Вегас
0
:
Каролина
3
П1
X
П2

Кудашов о качестве льда после «Золотого Граммофона» на «ВТБ-Арене»: «Люди получили удовольствие от концерта. Очень тяжело играть, ребята бегут, а под ними проваливается лед»

«Динамо» обыграло ЦСКА (3:2) в домашнем матче FONBET КХЛ в субботу. В четверг и пятницу на «ВТБ-Арене» проходила церемония вручения премии «Золотой Граммофон».

Источник: Спортс"

— В предыдущие дни на «ВТБ-Арене» проводили «Золотой Граммофон». И сегодня хоккеисты сказали о том, что был плохой лед…

— Любые арены используются не только для хоккея. Наверняка люди получили вчера удовольствие от концерта. Конечно, лед плохой. Мы тренировались на малой арене, там совершенно другой лед. Но большие арены и созданы для концертов и шоу. Я знаю, что был плохой лед, потому что паркет сняли только в 12:30. Совсем мало времени прошло.

— Сильно ли меняется игра, когда плохой лед?

— Очень тяжело играть. Игроки бегут, а под ними проваливается лед. И быстрее устаешь, и шайба отскакивает, — сказал Алексей Кудашов.