
— Сегодняшний матч был очень сложный. Во втором периоде мы упустили инициативу, но хорошо проявили характер и сравняли счет, выиграли в овертайме. До этого мы три матча проиграли этой команде — хорошо, что сегодня мы этот счет размочили.
— Насколько для вас ЦСКА — гештальт, который было нужно закрыть?
Конечно мы играем с этой командой шесть матчей [в сезоне]. Было очень важно зацепиться за личные встречи — мы проигрывали 0:3. Очень хорошо, что выиграли.
— Сегодня «Северсталь» открыла длинную домашнюю серию. Что вы об этом думаете? Повлияет ли это как-то на подготовку?
— Конечно очень хорошо, что мы играем перед своими болельщиками. Они нам оказывают шикарную поддержку. И на выезде оказывают. Мы в очередной раз хотим их поблагодарить. Очень приятно, очень здорово здесь играть в такой атмосфере. Сегодняшний матч опять же показатель, как болельщики нас поддерживают, — сказал Андрей Козырев.
