
"Вообще неважно, как долго Ови не может забить в НХЛ. Он уже величайший игрок в истории. Невозможно представить, кто еще будет таким же великим.
Он много значит для НХЛ, для вашей страны. Даже сейчас в НХЛ вы не найдете ни одного похожего снайпера. У него до сих пор много энергии, страсти и желания забивать. Каждый свой гол он празднует как первый.
Это говорит о том, как он любит хоккей, что еще хочет побеждать. 20 лет игры в лучшей лиге мира говорят о его величии. Я смотрел на него еще маленьким, а он уже забивал, и спустя столько лет он продолжает это делать.
Круто, что у многих поколений был шанс вырасти на игре и голах Овечкина. Это невероятный игрок, помогающий парням из «Херши», которых поднимают в «Вашингтон».
Это не только важный хоккеист на льду, но и в раздевалке. Желаю ему выиграть еще один Кубок Стэнли перед тем, как он вернется домой", — сказал Майк Веккионе.
