Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
Каролина
4
:
Вегас
5
П1
X
П2
завершен
ОТ
Каролина
4
:
Вегас
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Вегас
5
:
Каролина
4
П1
X
П2
завершен
Вегас
3
:
Каролина
5
П1
X
П2
завершен
Каролина
4
:
Вегас
2
П1
X
П2
завершен
Вегас
0
:
Каролина
3
П1
X
П2

Ружичка о 2:6 от США: «Словакия не вошла в игру, 1-й период был тяжелым. Между КХЛ и НХЛ есть разница, но в матче это особого значения не имело»

Форвард сборной Словакии и «Спартака» Адам Ружичка высказался о поражении от США (2:6) в полуфинале хоккейного турнира Олимпиады-2026.

Источник: Спортс"

"Мы не вошли в игру, первые минуты были ключевыми для нас. И первый период получился для нас тяжелым. Да, есть разница между КХЛ и НХЛ, но в матче это особого значения не имело.

5 очков в 5 играх на турнире? Я не настраивался особо на то, чтобы такое у меня было. Сейчас мне тяжело смотреть на результат. В игре за третье место нам нужно быть более сильными в психологическом плане.

Мы играли с финнами ранее, получился тяжелый матч. Как я уже сказал, в таких матчах много решат первые минуты", — сказал Ружичка.