
1 июля в Москве пройдет товарищеский матч между командами России и США. Игру организовывают торгово-промышленные палаты двух стран.
"У нас слишком много общих побед, общие наши имена на Кубке Стэнли, общие болельщики. Мне кажется, это будет еще более значимым событием, когда легенды и ветераны хоккея обеих стран найдут возможность сыграть.
Мы ведем переговоры уже достаточно давно и надеюсь, придем к решению и сыграем", — сказал Фетисов.