
"Он хороший, сильный и стабильный вратарь. Бывают и свои дежурные голы, но в целом это очень топовый вратарь нашей лиги.
Понятно, что с ребятами из НХЛ ему тяжело конкурировать. Но это тоже тот парень, тот игрок, который мог бы играть в НХЛ, если бы у него было желание.
В вопросе возможностей, думаю, дело не стоит — в НХЛ он мог бы заиграть на самом высоком уровне", — сказал Рыбин.
По итогам сезона-2025/26 Серебряков был признан лучшим вратарем Фонбет Чемпионата КХЛ.
Читать блог Серебрякова на Трибуне.