
— В принципе, нормальная игра. Пока что, конечно, еще тяжело физически, потому что все под нагрузками. И мы, и «Нефтехимик». Видно было, что по движению еще далеко до идеала.
Но, в принципе, для этого и есть предсезонные игры, чтобы через них входить в игру. И были и хорошие моменты с нашей стороны в игре, и те, над которыми мы продолжаем работать. Поэтому, в принципе, все в рабочем ключе.
— Много игроков покинуло команду в межсезонье. Вы, как один из главных кандидатов на то, чтобы занять их место, готовы к потенциально новой роли?
— Да, конечно, готов. И, в принципе, если будет такая возможность, буду стараться ей пользоваться. В принципе, наша задача — играть и не обращать внимания на комплектование команды.
— Как провели отпуск?
— Отлично. Съездил на отдых, побыл с семьей дома в Челябинске. Поэтому, в принципе, классно всегда побыть с родными, уделить им время, потому что в сезоне не так часто это получается. Отпуск всегда тоже хорошо, — сказал Пустозеров.
А что с «Ак Барсом»? Почему ушли звезды и где новички?