Форвард перешел в «Торонто» в результате обмена.
"Честно говоря, прямого ответа я так и не получил. Были, наверное, какие-то отговорки, но прямого ответа не было. Это будет отличный вопрос, когда он снова приедет в город. Можете спросить его. Всегда стараешься докопаться до корня проблемы, но, честно говоря, в этом случае нам так и не удалось это сделать.
Я все лето общался с его агентом. Я встречался с Марченко, когда он приехал, несколько раз встречался с ними, и у нас был хороший диалог. Но мы так и не смогли докопаться до сути. Он просто продолжал говорить: «Я думаю, что хочу играть где-нибудь в другом месте». И это все.
Я был у Мильштейна во Флориде за неделю до этого. Не услышал ни слова. А почему-то в день драфта он сообщил об этом всему миру, включая меня", — сказал Уодделл.