30-летний американец был признан первой звездой встречи. Он провел первую игру в лиге в составе «Кэпиталс».
Напомним, что Так перешел в клуб в межсезонье и подписал контракт на 8 лет с кэпхитом 10,5 миллиона долларов (максимальный показатель в команде).
Алекс стал 5-м игроком в истории клуба, забросившим 2+ шайбы в первом матче. Ранее в список вошли Брайан Беллоуз (1998), Александр Овечкин (2005), Скотт Уокер (2010) и Михаил Грабовский (2013, хет-трик).
Узнать больше по теме
Биография Александра Овечкина: карьера и личная жизнь хоккеиста
Сегодня Александр Овечкин по праву является живой легендой мирового хоккея. В 39 лет спортсмен побил вечный рекорд Уэйна Гретцки и стал номером один на все времена, навсегда войдя в истории НХЛ. Как это удалось воспитаннику московского «Динамо», мы расскажем в его биографии.
Читать дальше