Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Ак Барс
–
:
СКА
–
Все коэффициенты
П1
2.40
X
4.20
П2
2.65
Локомотив
–
:
Лада
–
Все коэффициенты
П1
1.30
X
6.00
П2
8.50
завершен
Анахайм
6
:
Оттава
3
П1
X
П2
завершен
Рейнджерс
1
:
Эдмонтон
4
П1
X
П2
Бостон
–
:
Вегас
–
Все коэффициенты
П1
2.45
X
4.20
П2
2.45
Флорида
–
:
Детройт
–
Все коэффициенты
П1
1.92
X
4.40
П2
3.30

Вратарь «Миннесоты» Валльстедт об Овечкине: «Его задрафтовали вскоре после моего рождения, я рос, наблюдая за ним. Впервые сыграть против него казалось сюрреалистичным»

Вратарь «Миннесоты» Йеспер Валльстедт высказался об игре против Александра Овечкина.

«Миннесота» обыграла «Вашингтон» (5:1) в матче НХЛ. Овечкину не узадлсь отличиться, при этом 23-летний Валльстедт дважды спас ворота после ударов российского форварда.

«Это казалось мне невероятным. Очевидно, я видел его раньше. Его задрафтовали [в 2004 году] вскоре после моего рождения или что-то в этом роде, так что я вырос, наблюдая за ним. Так что играть против него впервые было довольно сюрреалистично», — сказал Валльстедт.

Узнать больше по теме
Биография Александра Овечкина: карьера и личная жизнь хоккеиста
Сегодня Александр Овечкин по праву является живой легендой мирового хоккея. В 39 лет спортсмен побил вечный рекорд Уэйна Гретцки и стал номером один на все времена, навсегда войдя в истории НХЛ. Как это удалось воспитаннику московского «Динамо», мы расскажем в его биографии.
Читать дальше