
МОСКВА, 26 окт — РИА Новости. Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров стал гостем на прошедшем в Абу-Даби 321-м номерном турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).
На шоу в ОАЭ он сфотографировался с экс-чемпионом промоушена, членом Зала славы UFC Хабибом Нурмагомедовым, который в субботу секундировал Икраму Алискерову и Умару Нурмагомедову.
Ранее Дуров также сделал совместную фотографию с другим бывшим обладателем пояса UFC из России — Петром Яном.
Узнать больше по теме
Биография Петра Яна: карьера и личная жизнь бойца UFC
Последние несколько лет в UFC было несколько чемпионов в своих весовых категориях родом из России. Одним из таких примеров является Петр Ян. Спортсмен, которому пророчили большое будущее в промоушене на какое-то время забрался на вершину, после чего стремительно с нее сошел. Каким был путь бойца, и что его ждет дальше, расскажем в нашей статье. Биография Петра Яна является примером того, как быстро может измениться судьба чемпиона.
Читать дальше
