
Среди приглашенных — гольфист Тайгер Вудс, бывшие тренеры по американскому футболу Ник Сейбен, Мак Браун и Урбан Майер, президент «Нью-Ингленд Пэтриотс» Джонатан Крафт, комиссионер НБА Адам Сильвер, а также руководители медиакомпаний и университетов.
Ожидается, что на встрече обсудят вопросы регулирования студенческого спорта и возможные законодательные инициативы, включая темы, связанные с NIL. NIL (Name, Image, Likeness) — это право студентов-спортсменов зарабатывать деньги на использовании своего имени, образа и репутации.
В последние годы представители студенческого спорта активно взаимодействуют с законодателями в Вашингтоне, однако инициативы по комплексному регулированию NIL до сих пор не были вынесены на голосование.
