Полузащитник сборной Испании Родри считает, что арбитры не фиксировали фолы на испанском нападающем Ламине Ямале в матче ½ финала чемпионата мира против Франции (2:0).
«Уже три матча подряд мы сталкиваемся с одной и той же ситуацией. Речь идет о десяти-пятнадцати нарушениях, которые судьи не фиксируют. Если этого не делать, защитники продолжают играть так же. Сегодня это было особенно заметно. Но Ламин все равно провел великолепный матч», — цитирует AS Родри.
Испания вышла в финал ЧМ-2026. Франция сыграет в матче за 3-е место.
Второй финалист определится в матче между сборными Англии и Аргентины. Игра пройдет на стадионе «Мерседес-Бенц» в Атланте 15 июля. Начало — в 22.00 по московскому времени.
Франция — Испания: результат матча ½ финала ЧМ-2026 по футболу.
Франция просто развалилась. Испания вышла в финал чемпионата мира, показав, что такое командный футбол.